Банк «Восточный» предлагает держателям «Карты путешественника» посетить любой из крупнейших музыкальных фестивалей этого лета с выгодой, сообщает пресс-служба кредитной организации.
Клиентам «Восточного» предлагаются поездки в Бильбао на музыкальный фестиваль Bilbao BBK Live, в Мадрид — на Mad Cool Festival 2019, в Париж — на Lollapalooza Paris и Будапешт — на Sziget Festival.
«Оформляя поездки, покупая билеты и расплачиваясь «Картойпутешественника» банка «Восточный» на специальном туристическом портале, держатели карт получат повышенное количество миль — в размере 10% от своих трат», — говорится в сообщении банка.
Кроме покупок авиабилетов, на этом ресурсе можно забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль, а круглосуточная служба поддержки поможет решить любой вопрос, возникший во время поездки, по телефону и в мессенджерах.
Автор: banki.mirtesen.ru